10.09.2019

Проверка по факту смерти новорожденного ребенка проводится в Хакасии

Проверка по факту смерти новорожденного ребенка инициирована следственным комитетом Хакасии.

Проверка по факту смерти новорожденного ребенка инициирована следственным комитетом Хакасии. Трагедия случилась 3 сентября 2019 года в селе Сонское Боградского района. Эксперты выяснили, что накануне вечером мать положила дочь к себе на кровать, чтобы покормить грудью и уснула. Проснувшись ночью, женщина заметила, что ребенок не дышит и не подает признаков жизни. Родители отвезли дочь к фельдшеру, которая после осмотра констатировала смерть малышки. При осмотре на теле девочки видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти девочки, в органы системы профилактики направлены соответствующие запросы об условиях проживания и воспитания ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сообщается, что малышка родилась в июне 2019 года в полной благополучной семье, в которой воспитывается еще двое малолетних детей.

Фото: sm-news.ru

Последние новости

Пациенты Красноярской БСМП благодарят врачей и персонал

Слова благодарности за оказанную помощь направляют не только главному врачу.

Красноярская поликлиника отказывала инвалидам в получении бесплатных лекарств

Главврач Красноярской межрайонной детской клинической больницы № 5 был оштрафован.

Красноярское УФАС напоминает о необходимости использования характеристик КТРУ

При формировании извещения закупки заказчикам должны соблюдать нормы, утвержденные Правительством   Управление рассмотрело жалобу ООО «Монарх» на действия Администрации г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *