20.09.2022

Трёх подгулявших вахтовиков на станции Иланская сняли с поезда

В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Иланская от дежурного по железнодорожному вокзалу поступило сообщение,

Автор фото: www.teleport2001.ru

В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Иланская от дежурного по железнодорожному вокзалу поступило сообщение, что к вагону пассажирского поезда № 7 сообщением Владивосток - Омск требуется наряд полиции.

Прибывшие на место транспортные полицейские установили, что трое жителей Кемеровской области в возрасте от 35 до 52 лет возвращались с работы вахтовым методом в город Киселёвск из Иркутской области. В пути употребляли спиртное, нецензурно выражались, мешали отдыху пассажиров. Компания-перевозчик в дальнейшем проезде правонарушителям отказала.

Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда и доставили мужчин в дежурную часть линейного отдела МВД, где составили суммарно семь административных протоколов за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков в общественном месте и появление в общественном месте в состоянии опьянения.

Проведённое медицинское освидетельствование выявило у мужчин среднюю степень алкогольного опьянения.

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *