27.08.2022

В Абанском районе с микроавтобусом погибла 13-летняя девочка, восемь человек госпитализированы

Трагедия произошла сегодня днем неподалеку от села Денисовка Абанского района.

В Абанском районе с микроавтобусом погибла 13-летняя девочка, восемь человек госпитализированы Фото пресс-службы краевой полиции

Трагедия произошла сегодня днем неподалеку от села Денисовка Абанского района. Микроавтобус «Хендай» под управлением 45-летнего водителя столкнулся со встречной «Ладой Приора». В итоге погибла, ехавшая не пристёгнутой ремнями безопасности, 13-летняя пассажирка микроавтобуса. Ещё восемь человек попали в больницу.

«Хендай» ехал в сторону Красноярска. По предварительной информации дорожных полицейских, машину занесло на мокром асфальте и выкинуло на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение с «Приорой».

13-летняя девочка, находившаяся в «Хендай» скончалась на месте. Пять из восьми пассажиров микроавтобуса, в том числе двое детей, госпитализированы. Водитель и два пассажира «Приоры» также с травмами находятся в больнице.

Сотрудники полиции устанавливают наличие у водителя микроавтобуса разрешения на перевозку пассажиров.

Также по теме:

Девятилетний ребенок  пострадал в массовой аварии на левобережье Красноярска

В страшной аварии с двумя машинами в Норильске пострадали шесть человек

Автор: Лариса Репина Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

Последние новости

Предупреждение по погоде (гололёд) на 21.04.2024г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САЯНСКОГО РАЙОНА! В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20 апреля 2024г.

15 интересных фактов о донорстве, о которых вы не знали

1 Слово «донор» происходит от лат. donare — «дарить». 2 Чтобы обеспечить достаточное количество крови для медицинских нужд и производства препаратов, в стране должно быть не менее 40 доноров на 1000 жителей.

Красноярский депутат Глисков позвал дать показания в свою защиту экс-губернатора Усса

Автор фото: t.me/gliskov Совсем скоро суд начнёт рассматривать дело депутата Законодательного Собрания Красноярского края от ЛДПР Александра Александровича Глискова.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *