03.10.2023

В Ачинске личная неприязнь стала причиной конфликта школьниц

Личная неприязнь стала причиной конфликта школьниц. 14-летняя девочка находится в больнице с предварительными диагнозами перелом носа, ключицы и закрытая черепно-мозговая травма.

Личная неприязнь стала причиной конфликта школьниц. 14-летняя девочка находится в больнице с предварительными диагнозами перелом носа, ключицы и закрытая черепно-мозговая травма. Известно, что телесные повреждения нанесли трое девочек. Ранее никто из них на учёте в полиции не состоял.

Анастасия Крушанова, старший специалист направления по связям со СМИ МО МВД России «Ачинский»: «Предварительно установлено, что все девочки  — учащиеся параллельных классов одной из школ города. Все они 14-летние. На учёте в органах внутренних дел никто не состоит и ранее не состоял. Телесные повреждения причиняли трое из них одной, в соседнем от образовательного учреждения дворе. В настоящее время сотрудниками полиции всесторонне изучаются обстоятельства случившегося».

Последние новости

Из редакционной почты:

Помощник президента России по экономическим вопросам (бывший министр экономики) Максим Орешкин заявил, что, дескать, государство является плохим собственником.

Новые возможности: трудоустройство в компанию после практики

Восемнадцатого апреля в Красноярском аграрном университете прошла научно-практическая студенческая конференция «Сибагро».

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *