13.09.2019

В центре Красноярске автобус сбил двух женщин на «зебре»

На ул. Карла Маркса, 126 произошла авария с участием пассажирского автобуса и двух пешеходов.

На ул. Карла Маркса, 126 произошла авария с участием пассажирского автобуса и двух пешеходов. В результате ДТП две женщины получили серьезные травмы, сообщили в Госавтоинспекции. 

«13 сентября в 08:15 водитель маршрутного автобуса № 64 совершил наезд на двух пешеходов — женщин 1955 и 1961 годов рождения, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили серьезные травмы, в настоящее время они госпитализированы в медицинское учреждение», — рассказали в ведомстве. 

Департамент транспорта Красноярска проводит проверку на предприятии, где работает водитель автобуса №64. Мужчину уже отстранили от работы до выяснения всех обстоятельств. 

«Уполномоченные сотрудники проверят соблюдение необходимых требований для выпуска транспорта и водителя на линию», — подытожили в ГИБДД. 

Автор: Sibnovosti.ru Фотография © пресс-служба ГУ МВД по региону

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *