09.10.2019

В Черемушках подростки устроили потасовку с сотрудниками ГИБДД

Инцидент произошел накануне вечером в микрорайоне Черемушки. На кадрах записи, размещенной в группе «Я живу в Красноярске», отчетливо видно, как группа подростков устроила потасовку с инспекторами ГИБДД.

Инцидент произошел накануне вечером в микрорайоне Черемушки.

На кадрах записи, размещенной в группе «Я живу в Красноярске», отчетливо видно, как группа подростков устроила потасовку с инспекторами ГИБДД.

Подростки пытались «отбуксовать» автомобиль, однако сотрудники правоохранительных органов пытались не дать молодым людям уехать на остановленной машине, что и стало причиной стычки.

Молодые люди не только толкали инспекторов, но и бросались на них с кулаками.

В комментариях под видео неравнодушные красноярцы резко отреагировали на произошедшее и пребывали в шоке от увиденного. «Родителей жалко в этом случае, дома такие дети себя культурно ведут, а на улице просто жесть», - пишет один из комментаторов.


Последние новости

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева Фото: Руслан Рыбаков / «Наш Красноярский край» Гимназию №10 в Красноярске планирую назвать именем Виктора Астафьева.

Депутат Александр Глисков предложил создать в Красноярском крае колонию для экс-силовиков

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края  Александр Глисков из СИЗО предложил создать в регионе колонию для осужденных силовиков.

В конце апреля в Красноярске похолодает на 10 градусов

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Температура воздуха резко понизится в последний апрельский день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *