24.06.2019

В Дзержинском районе на воде погиб 10-летний ребенок

Трагедия произошла 22 июня в селе Дзержинское на реке Усолка. Согласно предварительным данным, 22 июня днем мать отпустила своего 10-летнего ребенка на водоем, который при этом не умел плавать.

Трагедия произошла 22 июня в селе Дзержинское на реке Усолка.

Согласно предварительным данным, 22 июня днем мать отпустила своего 10-летнего ребенка на водоем, который при этом не умел плавать. Изначально мальчик плескался на мелководье, однако спустя некоторое время исчез из виду.

Тело мальчика было найдено спасателями только к утру.

Как рассказали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, в настоящее время для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родители ребенка.

Добавим, что следователи будут инициировать вопрос об ответственности матери за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *