18.09.2019

В Хакасии по вине пьяного водителя погибли два его пассажира

В Хакасии по вине пьяного водителя погибли двое мужчин, находившиеся в салоне его автомобиля.

В Хакасии по вине пьяного водителя погибли двое мужчин, находившиеся в салоне его автомобиля. Смертельная автоавария произошла накануне в ночное время на 37 километре автодороги Абакан – Саяногорск в районе деревни Лукьяновка. По информации УГИБДД Хакасии, пьяный 33-летний саяногорец, управляя автомобилем "Toyota Caldina", выехал на "встречку", где столкнулся с "Mazda Atenza".

В результате сам виновник ДТП не пострадал, а вот два его пассажира - мужчины 39 и 23 лет - скончались на месте. Также с травмами был госпитализирован водитель "Mazda".

У водителя "Toyota" установлено состояние алкогольного опьянения – 1,38 мг/л. В соответствии с законодательством РФ, за совершение автоаварии в нетрезвом состоянии, повлекшее смерть двух или более лиц, предусмотрено наказание в вине лишения свободы до 15 лет.

Фото: УГИБДД Хакасии

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *