09.10.2019

В кабинете первого вице-мэра Красноярска прошли обыски

В кабинете первого вице-мэра Красноярска Владислава Логинова прошли обыски.

В кабинете первого вице-мэра Красноярска Владислава Логинова прошли обыски. Накануне на рабочее место высокопоставленного чиновника нагрянули силовики. Что именно интересовало ФСБ, не сообщается. Однако после визита правоохранителей Логинов продолжил работать в обычном режиме.

«Обыски закончились. Сотрудники ФСБ осмотрели кабинет, все оставили на своих местах, в том числе и меня. Позже сказали, чтобы я продолжил работать. Пояснений особых они не дали, только уточнили, что нужно найти следы каких-то денежных знаков. Чувствую я себя нормально и готов ко всем поворотам», – рассказал первый заместитель главы города Владислав Логинов в интервью журналистам.

Источники в правоохранительных органах сообщили СМИ, что обыски у Логинова проводились в рамках уголовного дела Ирины Тюриной.

Напомним, по версии силовиков, в мэрии действовала преступная группировка. Одним из организаторов была задержанная в минувшие выходные замруководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений. Подозреваемые в коррупции нарушали закон на протяжении нескольких лет по отлаженной схеме с четким распределением ролей. Используя свои должностные полномочия, чиновники намеренно чинили препятствия для работы предпринимателей, искусственно создавая условия, при которых коммерсанты вынуждены были идти на дачу взяток.

Автор: Sibnovosti.ru Фотография © архив Sibnovosti.ru

Последние новости

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева Фото: Руслан Рыбаков / «Наш Красноярский край» Гимназию №10 в Красноярске планирую назвать именем Виктора Астафьева.

Депутат Александр Глисков предложил создать в Красноярском крае колонию для экс-силовиков

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края  Александр Глисков из СИЗО предложил создать в регионе колонию для осужденных силовиков.

В конце апреля в Красноярске похолодает на 10 градусов

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Температура воздуха резко понизится в последний апрельский день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *