04.09.2019

В Канске полицейские пресекают нарушения в сфере рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов

Специальный экипаж стражей порядка регулярно выезжает на обследование водных просторов реки Кан, как в черте города,

Специальный экипаж стражей порядка регулярно выезжает на обследование водных просторов реки Кан, как в черте города, так и за его пределами в целях выявления фактов незаконной добычи рыбы и изъятия из нелегального оборота орудия лова.

Кроме того в ходе операции совместно с инспекторами ГИБДД осуществляется проверка сопроводительных документов на транспортировку водных биологических ресурсов и продукции из них. Также сотрудниками полиции вместе с работниками рыбнадзора среди населения продолжает проводиться разъяснительная работа по соблюдению правил рыболовства.

Отметим, что с начала операции, которая стартовала весной этого года, полицейские выявили более 10 нарушений требований к добычи рыбы, в том числе с использованием жителями г. Канска и Канского района запрещенных орудий лова, которые были изъяты в соответствии с действующим законодательством.

Последние новости

Предупреждение по погоде (гололёд) на 21.04.2024г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САЯНСКОГО РАЙОНА! В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20 апреля 2024г.

15 интересных фактов о донорстве, о которых вы не знали

1 Слово «донор» происходит от лат. donare — «дарить». 2 Чтобы обеспечить достаточное количество крови для медицинских нужд и производства препаратов, в стране должно быть не менее 40 доноров на 1000 жителей.

Красноярский депутат Глисков позвал дать показания в свою защиту экс-губернатора Усса

Автор фото: t.me/gliskov Совсем скоро суд начнёт рассматривать дело депутата Законодательного Собрания Красноярского края от ЛДПР Александра Александровича Глискова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *