12.09.2019

В Красноярске автоблогер без прав сел на месяц и получил повестку в военкомат

В Красноярске молодой автоблогер, лишенный права управления до 2025 года, на «Шкоде» совершал опасные маневры на дорогах и публиковал происходящее в соцсети.

В Красноярске молодой автоблогер, лишенный права управления до 2025 года, на «Шкоде» совершал опасные маневры на дорогах и публиковал происходящее в соцсети.

В конце августа суд Центрального района назначил 24-летнему автохулигану 15 суток административного ареста за управление автомобилем без прапв. Незадолго до окончания срока наказания суд рассмотрел еще одно ранее совершенное им правонарушение: невыполнение законного распоряжения сотрудника полиции об остановке. В этот же день в отношении водителя «Шкоды» судьей было вынесено постановление о назначении еще 15 суток ареста. Таким образом, общий срок нахождения автогонщика под стражей составит 30 дней.


Более этого, автоблогера, находящегося в спецприемнике МУ МВД России «Красноярское», посетили сотрудники красноярского военного комиссариата. Они вручили ему повестку о призыве на службу.

«Несмотря на отказ расписываться за получение повестки в присутствии понятых, молодой человек обязан явиться в военкомат для отправки к месту прохождения службы по призыву. В противном случае его действия будут расцениваться как уклонение от воинской службы, за что предусмотрена уголовная ответственность», сообщает пресс-служба ГИБДД Красноярска.

Скрин и видео: Полк ДПС Красноярска

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *