03.09.2019

В Красноярске будут судить мужчину, выбросившего собаку с 9 этажа

Полицейские завершили расследование и направили уголовное дело в суд. В полицию обратился вахтер общежития по улице Северо-Енисейская.

Полицейские завершили расследование и направили уголовное дело в суд.

В полицию обратился вахтер общежития по улице Северо-Енисейская. Он сообщил, что кто-то выкинул собаку с верхнего этажа, и она лежит на козырьке подъезда.

Полицейские установили, что в одной из квартир между бывшими супругами возникла пьяная ссора на почве ревности. Чтобы отомстить экс-жене, мужчина схватил кокер-спаниеля и выбросил в окно. Собака скончалась на месте.

«В отношении красноярца дознавателями городской полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание до 3 лет лишения свободы» , - сообщает пресс-служба МВД по краю.

Последние новости

Ученые: Пациенты реже умирают у врачей-женщин

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Американские и японские исследователи обнаружили, что у врачей женского пола смертность пациентов ниже, чем у врачей-мужчин.

Финансисты края опередили приоритетные задачи на ближайшие годы

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня в Красноярске прошло юбилейное 20 заседание коллегии министерства финансов края.

11.10.2023 решением суда отказано в удовлетворении требований о признании утратившим право пользования жилым помещением

  Ф.И.О. обратился в суд с исковым заявлением  к Ф.И.О. о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *