24.06.2019

В Красноярске иномарка со студентами протаранила столб: двое погибли

В минувшие выходные в Красноярске произошла дорожная трагедия: иномарка, в салоне которой находились четверо студентов, протаранила столб: двое погибли на месте.

В минувшие выходные в Красноярске произошла дорожная трагедия: иномарка, в салоне которой находились четверо студентов, протаранила столб: двое погибли на месте. По информации ГИБДД, смертельная авария произошла 22 июня в 4:10 на улице Киренского в районе дома №71. Так, 18-летний водитель, управляя автомобилем "Мазда" с иркутскими номерами, не справился с управлением и на полном ходу врезался в столб электроопоры. Момент ДТП попал на камеры уличного наблюдения. На кадрах видеозаписи видно, как иномарку заносит на мокрой дороге и она врезается в столб.

От полученных травм на месте погиб водитель и сидевший на переднем пассажирском сиденье 19-летний пассажир. Известно, погибший молодой водитель являлся учащимся 1 курса СФУ, второй погибший учился на 1 курсе Радиотехнического колледжа. Примечательно, водитель приобрел автомобиль в мае текущего года по ДКП. Задние колеса - зимние шипованные. Водительское удостоверение парень получил в январе 2019.

Сидевшие на заднем сиденье двое пассажиров с тяжёлыми травмами были госпитализированы, один из низ заявил, что их подрезали.

Причины и обстоятельства произошедшей смертельной трагедии автоинспекторы проводят проверку.










Видео, фото: "ЧП Красноярск"

Последние новости

Больница на правом берегу Красноярска получила новый УЗИ-аппарат

Новый УЗИ-аппарат за 6 миллионов поступил в больницу на правом берегу Красноярска Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края В Красноярской клинической больнице №4 появился новый УЗИ-аппарат.

«В плюс на 14 млрд рублей». В Заксобрании Красноярского края поддержали весеннюю корректировку бюджета

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Эти деньги пойдут на ключевые вопросы, связанные со здравоохранением, социальной политикой, образованием, культурой, дорогами, поддержкой участников СВО.

Информационное сообщение

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Краснотуранского района Красноярского края, члена территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Красноярска,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *