29.10.2019

В Красноярске из-за ветра огромный тополь рухнул на «Тойоту»

В Красноярске в Ленинском районе упал огромный тополь. Судя по фотографиям очевидцев, дерево обрушилось на припаркованный недалеко от 2-этажного дома автомобиль.

В Красноярске в Ленинском районе упал огромный тополь.

Судя по фотографиям очевидцев, дерево обрушилось на припаркованный недалеко от 2-этажного дома автомобиль. Машина получила серьёзные повреждения: у неё сломано лобовое стекло, помят кузов, снесено зеркало.

Как уточнили NGS24.RU, причиной мог стать сильный ветер. На сегодняшний день в аварийную службу поступило 23 звонка с жалобами на последствия ветра.  При этом по 5 адресам поступили жалобы на поваленные деревья — все на правом берегу. Кроме этого, из-за ветра провисли провода, на двух строительных площадках повреждены заборы.

В департаменте ответили, что владелец повреждённого авто может обратиться в полицию или управляющую компанию.

Сегодня утром мы рассказывали о похожем случае в Шарыпово: там  огромное дерево упало и повредило  сразу 2 авто. 

Источник:  https://ngs24.ru

Последние новости

Режим работы Ачинской межрайонной больницы в майские праздники

С 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая 2024 года АМРБ осуществляет круглосуточное оказание экстренной медицинской помощи и наблюдение пациентов в стационаре, включая врачебные обходы,

Краевые специалисты изучают родственную трансплантацию органов в Монголии

Делегация медиков краевой клинической больницы сейчас находится в Монголии, изучая опыт коллег по родственной трансплантации донорских органов.

Растет спрос на экологически чистые продукты

Повышение эффективности аграрного производства, рациональное природопользование – важные темы обсуждения на профильной комиссии Совета законодателей Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *