13.09.2019

В Красноярске лихач на выделенке устроил ДТП и снес знак дорожного перехода

Сегодня, 13 сентября, на перекрестке улиц Высотной и Хабаровской произошла опасная авария, в которой могли пострадать люди.

Сегодня, 13 сентября, на перекрестке улиц Высотной и Хабаровской произошла опасная авария, в которой могли пострадать люди.

Происшествие зарегистрировала камера наружного наблюдения. Кадры появились в соцсети «Вконтакте» «ЧП Красноярск». На них видно, что отечественная Lada X-Ray оранжевого цвета летит по выделенной полосе, не давая преимущества. Когда он проезжал перекресток, то не замечает, что в этот момент водитель черной иномарки поворачивает, явно не ожидая помехи с выделенки. Он врезается в несущуюся Ладу и отправляет ее на «зебру».


К счастью, легковушка врезается в дорожный знак, а не переходе не оказалось пешеходов.

Также на кадрах видно, как из продукции отечественного автопрома вылезает лихач, а ей оказалась женщина, и три пассажира. Виновных в ДТП определит экипаж ГИБДД, который работал на месте.

Скрин и видео: ЧП Красноярск

Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *