04.09.2019

в красноярске сотрудники вневедомственной охраны росгвардии приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко дню солидарности в борьбе с терроризмом

   Сотрудники Росгвардии провели урок «День памяти жертв Бесланской трагедии» для учащихся 7-х классов в одной из школ Красноярска.

    Сотрудники Росгвардии провели урок «День памяти жертв Бесланской трагедии» для учащихся 7-х классов в одной из школ Красноярска. Кроме событий в г. Беслане, разговор коснулся других крупных терактов на территории России. Росгвардейцы подвели ребят к выводу о неприятии идеологии терроризма, что терроризм не свойственен для традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
    В заключении урока рассказали о том как вести себя при захвате в заложники и действиях при обнаружении подозрительных предметов.
    При подведении итогов конкурса детского рисунка «Мы против терроризма» среди детей сотрудников вневедомственной охраны Красноярского края, были награждены лучшие юные художники.
    В конце дня состоялось возложение цветов к скульптуре «Боевая тройка», посвященной бойцам специальных подразделений, в ходе, которого почтили минутой молчания погибших в локальных конфликтах.

Последние новости

Режим работы Ачинской межрайонной больницы в майские праздники

С 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая 2024 года АМРБ осуществляет круглосуточное оказание экстренной медицинской помощи и наблюдение пациентов в стационаре, включая врачебные обходы,

Краевые специалисты изучают родственную трансплантацию органов в Монголии

Делегация медиков краевой клинической больницы сейчас находится в Монголии, изучая опыт коллег по родственной трансплантации донорских органов.

Растет спрос на экологически чистые продукты

Повышение эффективности аграрного производства, рациональное природопользование – важные темы обсуждения на профильной комиссии Совета законодателей Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *