22.10.2019

В Красноярске у туриста из Таиланда конфисковали косметику

пресс-служба Красноярской таможни Красноярские таможенники конфисковали у 31-летнего пассажира авиарейса Бангкок – Красноярск четыре коробки косметики, которые он попытался провезти через «зеленый коридор».

пресс-служба Красноярской таможни Красноярские таможенники конфисковали у 31-летнего пассажира авиарейса Бангкок – Красноярск четыре коробки косметики, которые он попытался провезти через «зеленый коридор». Мужчина вез с собой средства для волос, гели для душа, маски для лица и зубную пасту, всего 41 наименование в количестве 600 штук. Общая рыночная стоимость косметики составила более 100 тысяч рублей. Турист утверждал, что привез товары для себя и в подарок знакомым.

В отношении мужчины было возбуждено дело об административном правонарушении. По решению суда привезенные косметические средства были у него конфискованы.

Последние новости

Из редакционной почты:

Помощник президента России по экономическим вопросам (бывший министр экономики) Максим Орешкин заявил, что, дескать, государство является плохим собственником.

Новые возможности: трудоустройство в компанию после практики

Восемнадцатого апреля в Красноярском аграрном университете прошла научно-практическая студенческая конференция «Сибагро».

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *