17.09.2019

В Красноярском крае бабушка не уследила за малышом, он разбился с обрыва

В поселке Рыбное в Мотыгинском районе бабушка не уследила за внуком, мальчик погиб.

В поселке Рыбное в Мотыгинском районе бабушка не уследила за внуком, мальчик погиб.

Краевой СУ СК сообщил, что в Красноярском крае возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В минувшие выходные бабушку оставили следить за ребенком. Однако та, занялась домашними делами. Соседская пятилетняя девочка позвала трехлетнего внука погулять. Они открыли калитку и пошли на обрыв Ангары кидать камушки.
«По неосторожности мальчик упал в реку. Прибежавшие взрослые пытались оказать ребенку помощь, вызвали скорую помощь, но, несмотря на это, малыш скончался в больнице. В настоящее время для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются родственники погибшего мальчика, устанавливаются все интересующие следствие обстоятельства», - сообщает региональный следком.  Обстоятельства трагедии и степень вины уточняются.

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *