13.09.2019

В Красноярском крае полицейские с погоней задержали водителя-лишенника

Ранее 27-летний ачинец был лишен права управления до 2022 года. Во время патрулирования улиц города, сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль «Тойота Чайзер» без номеров.

Ранее 27-летний ачинец был лишен права управления до 2022 года.

Во время патрулирования улиц города, сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль «Тойота Чайзер» без номеров. Автополицейские попытались остановить машину для проверки, однако водитель на требование инспекторов не отреагировал. Тогда полицейские, включив звуковые сигналы и проблесковые маячки, начали преследование автомобиля. В ходе погони водитель несколько раз проехал на «красный» и выезжал на встречную полосу. Дабы лихач не причинил вреда окружающим, сотрудники ГИБДД решили преградить путь иномарки вторым патрульным автомобилем.


Как выяснилось позже, водитель еще весной этого года был лишен права управления транспортным средством за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения. Во время задержания освидетельствование не наличие алкоголя в крови ачинца.

В отношении задержанного были составлены административные протоколы за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, за нарушение правил установки государственных регзнаков, невыполнение требования об остановке транспортного средства, управление транспортным средством при наличии неисправностей при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, а также на неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

Скрин: 24.мвд.рф

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *