29.08.2019

В Красноярском крае предприятие не заплатило более 18 миллионов рублей налогов

Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы. Установлено, что в преступный сговор вступили 5 жителей Канска.

Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы.

Установлено, что в преступный сговор вступили 5 жителей Канска. С целью избежания уплаты налогов двое мужчин и женщина через подставные технические организации составили подложные отчетные документы, сведения из которых руководитель и главбух компании внесли в налоговые декларации. Ложная информация помогла им получить налоговый вычет.

«На основании собранных сотрудниками МО МВД России «Канский» материалов, следователями ГСУ СК по краю возбуждено два уголовных дела в отношении директора, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью и их соучастников по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 199 Уголовного кодекса Российской Федерации «Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет», - сообщает пресс-служба МВД пол краю.

Сейчас все фигуранты находятся под подпиской о невыезде.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *