10.09.2022

В Красноярском крае спасатели разыскивали потерявшихся в лесу женщин

Вчера, 9 сентября, спасатели Минусинского поисково-спасательного отделения разыскивали в лесу пенсионерку,

В Красноярском крае спасатели разыскивали потерявшихся в лесу женщин Фото: Служба спасения Красноярского края

Вчера, 9 сентября, спасатели Минусинского поисково-спасательного отделения разыскивали в лесу пенсионерку, ушедшую собирать грибы. В краевой службе спасения рассказали, что 70-летняя женщина, собирая грибы заблудилась. Спасатели отправились в район станции Пионерская Минусинского района на её поиски. Поиски увенчались успехом – женщину нашли и передали сотрудникам полиции.

Искали спасатели и пенсионерку, заплутавшую в лесу в Большемуртинском районе в районе посёлка Троицкое. В результате 69-летняя женщина сама нашла дорогу из леса и вышла к людям.

Спасатели напоминают жителям региона, что, отправляясь в лес, стоит взять с собой телефон с заряженным аккумулятором, а также воду, продукты, спички и нож. Близким нужно рассказать куда вы направляетесь и когда вернетесь.  Если в лесу вы поняли, что заблудились – позвоните по номеру 101 или 112 и постарайтесь объяснить где находитесь.

Автор: Татьяна Терскова Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *