17.09.2019

В Мотыгинском районе по факту гибели 3-летнего ребенка возбуждено уголовное дело

В Мотыгинском районе расследуют факт гибели трехлетнего малыша. Мальчик гостил у баббушки с селе Рыбное.

В Мотыгинском районе расследуют факт гибели трехлетнего малыша. Мальчик гостил у баббушки с селе Рыбное. Когда взрослые были в доме, ребенок вместе с соседней 5-летней девочкой открыли калитку и отправились к памятнику, расположенному недалеко от реки Ангара. Там дети кидали камешки с обрыва реки, по неосторожности мальчик сорвался в реку. Прибежавшие взрослые достали ребенка из воды, пытались оказать ему помощь, но, несмотря на это, малыш скончался в больнице.

Возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.109 «Причинение смерти по неосторожности» УК РФ. В настоящее время для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются родственники погибшего мальчика, устанавливаются все интересующие следствие обстоятельства.

Фото: vsluh.ru

Последние новости

В СФУ обсудили механизмы адаптации регионов Енисейской Сибири к потеплению климата

28 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялась экспертная сессия, посвящённая изменениям климата и формированию регионального плана по адаптации экономики к этим изменениям.

Принято обращение в Правительство Российской Федерации

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области уверены: безответственное поведение пребывающих на природе граждан недопустимо.

К 2027 году выбросы в Норильске сократятся на 85-90 процентов

В «Норникеле» проходит ежегодная прямая линия с вице-президентами компании «Норникель» на связи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *