25.06.2019

В Тыве полицейские разыскали двоих пропавших людей

Полицейские установили местонахождение двух мужчин, пропавших без вести. 7 мая 2019 года в полицию Кызыла обратился 55-летний мужчина.

Полицейские установили местонахождение двух мужчин, пропавших без вести.

7 мая 2019 года в полицию Кызыла обратился 55-летний мужчина. Он просил разыскать своего брата, который вышел из его дома и не вернулся. Стражи порядка смогли найти родственника. Он находился на чабанском стояке вблизи села Дон-Терезин.

Также 21 июня с заявление о пропаже 39-летнего сына в полицию Кызыла пришла 68-летняя пенсионерка. Она рассказала, что мужчина 26 мая уехал на заработки в Новый Уренгой и перестал выходить на связь. Разыскиваемого нашли в Красноярске за распитием алкоголя. С ним провели профилактическую беседу, сообщает пресс-служба МВД по Тыве.

Фото: superiorpics.com

Последние новости

Больница на правом берегу Красноярска получила новый УЗИ-аппарат

Новый УЗИ-аппарат за 6 миллионов поступил в больницу на правом берегу Красноярска Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края В Красноярской клинической больнице №4 появился новый УЗИ-аппарат.

«В плюс на 14 млрд рублей». В Заксобрании Красноярского края поддержали весеннюю корректировку бюджета

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Эти деньги пойдут на ключевые вопросы, связанные со здравоохранением, социальной политикой, образованием, культурой, дорогами, поддержкой участников СВО.

Информационное сообщение

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Краснотуранского района Красноярского края, члена территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Красноярска,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *