04.09.2019

В Ужурском районе из-за взрыва газового баллона в машине погиб 4-летний мальчик

В Ужурском районе из-за взрыва газового баллона в машине погиб 4-летний мальчик.

В Ужурском районе из-за взрыва газового баллона в машине погиб 4-летний мальчик. Как выяснилось, наполнитель баллонов отдал 43-летнему мужчине баллон без заглушки на штуцер вентиля и предохранительного колпака на горловине газового баллона. Житель района загрузил его в багажник автомобиля, в салоне которого находились двое его детей: 6-летняя дочь и 4-летний сын.

Во время транспортировки вентиль открылся и произошло воспламенение газа: пострадали и отец, и его дети. Все пострадавшие были госпитализированы в реанимационное отделение районной больницы. 21 августа 2018 года в утреннее время, несмотря на все усилия врачей, мальчик скончался.

В этой связи в отношении наполнителя баллонов II разряда газонаполнительной станции Ужурского газового участка Службы «Назаровомежрайгаз» ОАО «Красноярсккрайгаз» было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", сообщает пресс-служба Следственного комитета Красноярского края. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет.

Фото: http://avtozakony.ru

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *