25.06.2019

Виновника смертельного ДТП в Иланском районе арестовали

Виновника смертельного ДТП в Иланском районе арестовали на два месяца. Предварительно установлено, что водитель автомобиля ГАЗ грубо нарушил правила дорожного движения — это и стало причиной аварии.

Виновника смертельного ДТП в Иланском районе арестовали на два месяца. Предварительно установлено, что водитель автомобиля ГАЗ грубо нарушил правила дорожного движения — это и стало причиной аварии. Об этом корреспонденту Sibnovosti.ru рассказали в пресс-службе ГИБДД.  

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет», — рассказали в полиции. 

Напомним, авария произошла 23 июня на 1080 км трассы Р-255 «Сибирь». Водитель ГАЗа выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Nissan и иномаркой Toyota Corolla. В результате ДТП погибли четыре человека, среди которых 47-летняя водитель Toyota, а также трое пассажиров — два мальчика в возрасте шести и девяти лет и 53-летняя женщина.

Это уже вторая крупная авария с человеческими жертвами за последние дни. Напомним, 21 июня в Рыбинском районе также на  Р-255 «Сибирь»  Toyota выехала на встречную полосу и врезалась в Hino. Тогда погибли три человека.

Автор: Sibnovosti.ru Фотография © пресс-служба ГУ МВД по региону

Последние новости

В крае клещи покусали уже 113 человек, из них 39 - это дети

Об этом сообщили сегодня в Роспотребнадзоре. У двоих красноярцев медики подозревают клещевой вирусный энцефалит, а у жителя Ужурского района сибирский клещевой тиф, однако эти диагнозы ещё не подтвердились.

Андрей Шимкив: Здесь нет «я», здесь есть только «мы»

От имени всех депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области  Андрей Шимкив  обратился к собравшимся сегодня в зале в честь 30-летнего юбилея регионального парламента представителям органов власти и местного самоуправления,

Енисейское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию блочно-модульной котельной школы в Иркутской области

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр новой блочно-модульной котельной МБОУ «Куретская средняя общеобразовательная школа» (Иркутская

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *