06.09.2022

Вышел на балкон – сел за решетку на 12 лет: за что владельцам квартир грозит срок

Адвокат объяснила, за что грозит уголовное наказание За какие провинности грозит реальный срок, рассказала адвокат.

Адвокат объяснила, за что грозит уголовное наказание За какие провинности грозит реальный срок, рассказала адвокат. Фото: https://unsplash.com/ Предыстория: 
Россиян массово обманывают с покупкой машин из-за рубежа - эксперты

Находясь на своем балконе в своей квартире, можно получить не только штраф, но и оказаться за решеткой сроком до 12 лет. За какие провинности грозит реальный срок, рассказала адвокат Екатерина Тютюнникова.

Эксперт пояснила, если человек будет находиться на своем балконе без одежды и его увидят дети, такое действие будет расцениваться как развратное. В таком случае грозит уголовная ответственность сроком до 12 лет.

Причем закон не запрещает находиться в голом виде у себя в квартире и даже на балконе, но лишь до тех пор, пока это не увидели дети. Если же несовершеннолетние расскажут об инциденте родителям, тогда можно попасть под уголовную статью.

Причем отсутствие фото-и видеосъемки в этом случае не имеет значения. Достаточного того, что дети пожалуются, пишет РИА Новости. 

Некоторым "закрутят гайки": россиянам заморозят переводы от 10 тысяч рублей

Это необходимо для борьбы с мошенничеством



Последние новости

Законодательное Собрание Красноярского края празднует 30-летие

Законодательному Собранию Красноярского края исполнилось 30 лет. За этот период было принято более 5,7 тысяч законов, проведено 110 сессий, 59 публичных слушаний.

Глава Дивногорска Сергей Егоров отчитался о своей работе за 2023 год

Фото Елена Казакова Глава города Сергей Егоров сегодня отчитался перед депутатами о своей работе и работе администрации за 2023 год: «Спасибо депутатам за поддержку, критику, конструктивные предложения.

Президент ЦС ТПП Рафаэль Шагеев принял участие в праздновании 30-летия краевого Заксобрания

23 апреля президент Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Рафаэль Шагеев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию краевого парламента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *