25.06.2019

Женщина родила в маршрутном автобусе Красноярска

Накануне, 24 июня, вечером жительница краевой столицы родила мальчика в маршрутном автобусе № 64 по пути до микрорайона «Солнечный».

Накануне, 24 июня, вечером жительница краевой столицы родила мальчика в маршрутном автобусе № 64 по пути до микрорайона «Солнечный». Об этом сообщили в минздраве Красноярского края.

По информации ведомства, роды были стремительными. Женщина заявила о схватках, а через некоторое время сказала, что не может терпеть. Роды пришлось принимать кондуктору и пассажирам.

Автобус сразу поехал в роддом микрорайона, где уже ждали врачи. Машина заехала прямо на территорию лечебного заведения, где медикам передали мать и новорожденного.

На свет появился мальчик весом 2690 граммов. Сейчас с ребенком и мамой все в порядке.

Фото: pixabay.com

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *