24.09.2022

Жуткая авария произошла на проспекте Металлургов в Красноярске

На проспекте Металлургов на левом берегу Красноярска после столкновения двух автомобилей, один из них перелетел через ограждение и повис на нем.

На проспекте Металлургов на левом берегу Красноярска после столкновения двух автомобилей, один из них перелетел через ограждение и повис на нем.

Как сообщают очевидцы ДТП, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. Они устанавливают все обстоятельства аварии в Советском районе Красноярска. 

Стало известно, что столкновение двух автомобилей случилось у дома №4 на проспекте Металлургов. Шофер автомобиля "Фольцваген", когда поворачивал налево не стал предоставлять преимущество автомобилю "Тойота", который ехал из Центрального района. 

В результате аварии оба водителя машин обратились за медицинской помощью. Погибших в ДТП нет. Сотрудники ДПС продолжают работать на месте инцидента.

Фото: @"ЧП Красноярск"

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *