Девятиклассник из села Большое Озеро стал победителем краевого первенства по кикбоксингу

Сегодня завершился Чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт», «лоу-кик», «К1», «лайт-контакт», «поинтфайтинг».

Он проходил в Красноярске в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка».
В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из Красноярского края, республики Тыва и Хакассии.
В составе Шарыповской команды был ученик 9 класса из села Большое Озеро Руслан Филатов. В финальном поединке среди юношей 15-16 лет в категории Фулл-контакт Руслан одержал победу над соперником из города Норильск и стал обладателем золотой медали!
Поздравляем Руслана и его тренера Марата Галиевича Кучкарова! Желаем дальнейших побед и гордимся нашим юным земляком-спортсменом!

На снимках: Руслан со своим тренером и  на пьедестале победителей