23.09.2019

Фотоконкурс «Сена навалом»

Закончилось лето, жаркая пора сенокосов. А значит на полях сена навалом. Деревенские зарисовки, впечатляющие портреты на фоне стога… Наверняка, у вас есть подобные тематические кадры?

Закончилось лето, жаркая пора сенокосов. А значит на полях сена навалом. Деревенские зарисовки, впечатляющие портреты на фоне стога… Наверняка, у вас есть подобные тематические кадры? Делитесь ими! Присылайте свои лучшие работы нам.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:
1. Прислать от 1 до 5 фотографий в хорошем качестве (размером не менее 500 кб) на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой фотоконкурс «Сена навалом» до 18:00 часов 31 октября 2019 года; присутствие человека на фото обязательно.
2. Размещенные фотографии должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников.
3. Место съемки должно быть географически ограничено только пределами Шарыповского района и содержать сено в любом виде.
4.Участник должен быть подписчиком сообщества «Шарыповское местное отделение ОМОО РССМ» на сайте vk.com ( https://vk.com/club111568918 ).
5. Конкурсные фотографии участники, дополнительно, публикуют на своей странице с хэштэгами #ФотоконкурсСенаНавалом и #РССМ. Страница участника должна быть в открытом доступе на время проведения конкурса.

Местонахождение Учреждения-организатора: Шарыповский район, с. Холмогорское, зд. 3, каб. 210.

Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *