23.03.2024

Меры безопасности в Минусинске будут усилены

В связи с трагедией в Подмосковье меры безопасности в Минусинске будут усилены.


В связи с трагедией в Подмосковье меры безопасности в Минусинске будут усилены. Этот вопрос обсуждался сегодня на заседании межведомственной антитеррористической комиссии в администрации города с участием руководителей правоохранительных и надзорных ведомств.

Особое внимание глава Минусинска Андрей Первухин поручил уделить важным инфраструктурным и социальным объектам, в том числе школам, детским садам, учреждениям культуры и спорта. Здесь будет усилен контроль и пропускной режим, а сотрудники Росгвардии проведут дополнительные инструктажи с работниками и охраной.

Усилить пропускной режим планируется также в учреждениях здравоохранения и социальной защиты населения. Рекомендации антитеррористической комиссии будут направлены в торговые и развлекательные центры, на транспортные объекты, вокзалы. В связи с повышением контроля пассажиров просят прибывать на свои рейсы заранее.

Губернатором края Михаилом Котюковым было озвучено решение об отмене в течение выходных дней праздничных и увеселительных мероприятий в нашем регионе. Спортивные соревнования пройдут по запланированному графику, но без развлекательной части.

Администрация города призывает минусинцев сохранять спокойствие, не поддаваться возможным провокациям и проявлять бдительность. О подозрительных случаях, обнаружении опасных подозрительных предметов – немедленно сообщайте в правоохранительные органы.



Последние новости

Богучанская ГЭС увеличила производство энергии в первом квартале 2024 года

В первом квартале 2024 года Богучанская ГЭС произвела 5 млрд 317 млн кВт .

Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60%

Россияне начали активнее брать ипотеки по льготным программам Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60% Фото: Екатерина Калмыкова, ИА IrkutskMedia Предыстория: Россияне покидают города:

Губернатор Михаил Котюков дал положительное «медицинское заключение»

Власти региона поддержат ресурсы Норильской межрайонной больницы. 18:15    27 апреля Время прочтения: 2 мин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *