14.03.2023

Начальник Госавтоинспекции встретился со студентами и старшеклассниками

В Декаду дорожной безопасности детей начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Боготольский» П.В.

В Декаду дорожной безопасности детей начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Боготольский» П.В. Сурнаков встретился со студентами техникума транспорта и учащимися старших классов школы № 2.

Главный государственный дорожный инспектор города рассказал ребятам об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющими права управления. Из практики своей работы Павел Викторович привел примеры того, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов.

В конце занятия начальник ГИБДД призвал юных граждан открывать ПДД не только во время обучения, но и после получения водительского удостоверения.

Участники встречи благодарили гостей за интересную и познавательную беседу, обещали стать дисциплинированными водителями и пешеходами.

Юлия Якуб,
инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

Последние новости

Россия создала группировку войск «Север»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Это новый фронт в Новороссии. С 14 апреля в сводках Минобороны впервые появилась Группировка войск «Север», действующая на границе России в Белгородской, Курской и Брянской областях.

Угольная отрасль в опасности. Три российских региона бьют тревогу

Автор фото: Виталий Тимкив. Иллюстрация: РИА Новости / Sputnik Снижение мировых цен на уголь и сложности с логистикой из-за санкций вызвали серьезный спад в угольной отрасли России.

Акции «Норникеля» и РУСАЛа падают на фоне расширения санкций Британии и США

Автор фото: Александр Рюмин. Иллюстрация: ТАСС / «Известия» А мировые цены растут: так, стоимость алюминия на Лондонской бирже металлов подскочила на 9,4%, что стало максимумом за последние 37 лет.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *