23.03.2024

Отмена увеселительных мероприятий на выходные

Антитеррористическая комиссия Красноярского края информирует, что в связи с трагическими событиями в Московской области губернатором Красноярского края - председателем антитеррористической комиссии края принято решение о

Антитеррористическая комиссия Красноярского края информирует, что в связи с трагическими событиями в Московской области губернатором Красноярского края - председателем антитеррористической комиссии края принято решение об отмене в течение выходных на территории региона праздничных и увеселительных мероприятий. Торговые и социально значимые объекты продолжают свою работу. Кроме того, по запланированному графику пройдут спортивные состязания, но без развлекательной части. Правоохранительными органами в Красноярском крае проводится весь комплекс оперативно-профилактических мероприятий с целью обеспечения безопасности жителей и гостей Красноярского края. Комиссия просит граждан не поддаваться возможным провокациям, сохранять спокойствие, руководствоваться информацией, публикуемой органами власти в официальных источниках.

Последние новости

Из редакционной почты:

Помощник президента России по экономическим вопросам (бывший министр экономики) Максим Орешкин заявил, что, дескать, государство является плохим собственником.

Новые возможности: трудоустройство в компанию после практики

Восемнадцатого апреля в Красноярском аграрном университете прошла научно-практическая студенческая конференция «Сибагро».

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *