23.02.2023

Поздравление Главы города Норильска с Днем защитника Отечества

Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Уважаемые норильчане!

Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества символизирует лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России. Во все времена в мужчинах ценились смелость, сила, решительность, способность защитить свою семью и свою Родину.

Самые искренние слова благодарности в этот день - ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим нашу свободу и независимость и тем, кто в данный момент обеспечивает безопасность нашего государства и его граждан. Их мужество, самоотверженность и героизм служат примером подрастающему поколению.

В этот день мы с гордостью отдаем дань уважения и вспоминаем норильчан, которые внесли огромный вклад в защиту Родины трудовыми заслугами, находясь в недрах рудников, у плавильных печей. Подтверждением героического подвига является заслуженное почетное звание «Город трудовой доблести», полученное нашим городом.

От всей души желаю жителям города Норильска побед во всех начинаниях, смелых решений, выполнения любых, даже самых сложных задач. Мира, надёжного семейного тыла и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

 

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *