23.02.2023

Поздравление Председателя НГСД с Днем защитника Отечества

Искренне поздравляю с Днем защитника Отечества всех, чья жизнь и деятельность так или иначе связана с защитой нашей Родины, ее национальных интересов и безопасности граждан.

Искренне поздравляю с Днем защитника  Отечества всех, чья жизнь и деятельность так  или иначе связана с защитой нашей Родины,  ее национальных интересов и безопасности граждан.

Сегодня как никогда важно помнить о главных вехах развития и становления России и защищать память об этом от преступных попыток переписать мировую историю. Защита Отечества, любовь к своей родной земле и уважение к труду предыдущих поколений всегда были присущи гражданам нашей великой страны. И сейчас, когда Россия вновь переживает сложные времена, особая ответственность лежит на тех, кто выбрал делом своей жизни службу в вооруженных силах и силовых структурах. Не меньшая ответственность лежит и на тех, кто честным трудом защищает Отечество на «гражданке». Уверен, что сплочённость и беззаветная любовь к Родине помогут нам преодолеть любые трудности и вызовы.

Дорогие норильчане, в этот праздничный день от всей души желаю вам никогда не терять уверенности в правильности выбранного пути, помнить, что защита Отечества — это, прежде всего, защита своих родных и близких от любых невзгод. Здоровья вам, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии, мира и добра!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

Последние новости

Депутаты Железногорска приняли изменения в устав и положение об аренде муниципального имущества

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня состоялась 40 сессия шестого созыва Совета депутатов Железногорска.

Руководитель Красноярского края возглавил рейтинг политической устойчивости губернаторов СФО

Автор фото: пресс-служба правительства Красноярского края Губернатор Красноярского края Михаил Котюков признан лучшим в Сибири.

О соблюдении прав и законных интересов детей в Красноярском крае в 2023 году

Ознакомится с полным текстом доклада можно по ссылке https://www.ombudsmankk.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *