02.06.2023
РУССКИЕ ШАШКИ: СОРЕВНОВАЛИСЬ МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ
В последний день весны в Кожанах состоялось Первенство Балахтинского района по русским шашкам среди младших школьников, 2012 года рождения и младше.
В последний день весны в Кожанах состоялось Первенство Балахтинского района по русским шашкам среди младших школьников, 2012 года рождения и младше.
В соревнованиях приняли участие 25 учащихся из четырех общеобразовательных учреждений района: Балахтинской СШ-1 имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова, Чулымской СШ имени Героя Советского Союза В.В. Пилипаса, Тюльковской и Кожановской СОШ.
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА РАЙОНА
1 МЕСТО
- Зюнькина Вероника;
- Иванов Владислав;
- Чернолихова Вероника;
- Калугина Варвара
(все - Кожановская СОШ);
- Кулымов Семён;
- Кулымова Арина
(оба- Чулымская СШ имени Героя Советского Союза В.В. Пилипаса);
- Лемонджава Глеб;
- Дребезов Богдан
(оба - Балахтинская СШ-1 имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова).
2 место
- Юртаев Лев;
- Швинд Алиса
(оба - Балахтинская СШ-1 имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова);
- Проснякова Дарья;
- Зюнькина Оля;
- Лалетин Кирилл
(все - Кожановская СОШ);
- Захарова Дарья (Тюльковская СОШ).
3 МЕСТО
- Миляева Кира;
- Кузьмина Юлия
(Кожановская СОШ);
- Дребезов Даниил
- Чагина Мария
(Балахтинская СШ-1 имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова).
А.Рыжако, главный судья соревнований.
В соревнованиях приняли участие 25 учащихся из четырех общеобразовательных учреждений района: Балахтинской СШ-1 имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова, Чулымской СШ имени Героя Советского Союза В.В. Пилипаса, Тюльковской и Кожановской СОШ.
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА РАЙОНА
1 МЕСТО
- Зюнькина Вероника;
- Иванов Владислав;
- Чернолихова Вероника;
- Калугина Варвара
(все - Кожановская СОШ);
- Кулымов Семён;
- Кулымова Арина
(оба- Чулымская СШ имени Героя Советского Союза В.В. Пилипаса);
- Лемонджава Глеб;
- Дребезов Богдан
(оба - Балахтинская СШ-1 имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова).
2 место
- Юртаев Лев;
- Швинд Алиса
(оба - Балахтинская СШ-1 имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова);
- Проснякова Дарья;
- Зюнькина Оля;
- Лалетин Кирилл
(все - Кожановская СОШ);
- Захарова Дарья (Тюльковская СОШ).
3 МЕСТО
- Миляева Кира;
- Кузьмина Юлия
(Кожановская СОШ);
- Дребезов Даниил
- Чагина Мария
(Балахтинская СШ-1 имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова).
А.Рыжако, главный судья соревнований.
Прикреплённые файлы:
Последние новости
В школах Красноярского края начался прием в первый класс
В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.
Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города
Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.
Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье
Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить