01.10.2022

С Днем пожилого человека

От всей души поздравляем вас с праздником бесконечно дорогих нам людей – наших бабушек и дедушек, мам и пап, с Днем пожилого человека!

Уважаемые жители Нижнеингашского района!

От всей души поздравляем вас с праздником бесконечно дорогих нам людей – наших бабушек и дедушек, мам и пап, с Днем пожилого человека!

У каждого из вас своя судьба и разные жизненные обстоятельства, но все вы пережили немало трудностей: самоотверженно трудились на благо родного района, растили и воспитывали детей. Долг власти и государства – обеспечить вам достойную жизнь, уверенность в завтрашнем дне и спокойную старость, помогать решать существующие проблемы.

Выражаем вам огромную благодарность за то, что вы и на сегодняшний день занимаете активную жизненную позицию, ведете большую общественную работу и передаете свой богатый жизненный опыт молодому поколению. Примером тому являются мероприятия, проводимые по инициативе ветеранской организации: День здоровья, Первомай, Осенний бал и многие другие. По инициативе ветеранской организации в с.Соколовка открыт музей.

Уверены, наше взаимодействие, сотрудничество будет плодотворно развиваться и дальше, и вы все также будете вести такой же активный образ жизни.

Желаем всем представителям старшего поколения здоровья, физических и душевных сил, любви и поддержки ваших близких, как можно больше счастливых и радостных дней, благополучия и долгих лет жизни.

2022_День пожилых людей

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *