07.03.2023

В больнице Сосновоборска идёт ремонт коридоров

В здании стационара Сосновоборской городской больницы заканчивается очередной ремонт, на этот раз в помещениях, где постоянно ходят посетители больницы.

В здании стационара Сосновоборской городской больницы заканчивается очередной ремонт, на этот раз в помещениях, где постоянно ходят посетители больницы. Об этом рассказала Марина Чащина, главный врач Сосновоборской городской больницы.

В коридорах отделения физиотерапии и в прилегающем к нему коридоре старые обшарпанные стены постепенно стали ровными, затем на них появилась краска, двери и наличники теперь белоснежные, а потолок уже практически зашит новеньким покрытием.

Как рассказала Марина Юрьевна, ремонтные работы ведутся строго в вечернее и ночное время, когда больница уже закрыта для пациентов.

"Мы продолжаем серию текущих ремонтов. В прошлом году у нас было очень много ремонтов в подразделениях. Сейчас мы делаем ремонт текущий, в немедицинских помещениях, по которым ходят пациенты, посещая физиоотделение. Эти коридоры давно требовали ремонта. Важно, что строительная компания проводит работы в ночное время, практически лечебный процесс никак не страдает. Работают строители достаточно споро, аккуратно и качественно. Уверена, в ближайшее время ремонт будет закончен, также что-то сделаем и своими силами. Всё это делается для того, чтобы нашим посетителям было приятно находиться в нашем учреждении!" Марина Чащина, главный врач Сосновоборской городской больницы

Всего на ремонт двух коридоров планируется потратить 741 тысячу рублей:

421 тысяча рублей запланирована на ремонт коридора в физиоотделении, и 320 тысяч рублей – на косметическую отделку соседнего коридора.

Мария Бондар Корреспондент

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *