17.03.2023

В честь профессионального праздника награждены за труд лучшие работники ЖКХ

19 марта  в нашей стране будут отмечать профессиональный праздник - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

19 марта  в нашей стране будут отмечать профессиональный праздник - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Этот праздник отмечается ежегодно  в третье воскресенье марта.  Стало уже хорошей традицией на уровне  края, округа  в этот день   поздравлять людей, чей труд приносит в наши дома комфорт и уют.  Праздник –  повод сказать спасибо представителям этой нужной и востребованной сферы.  15 марта в Красноярске состоялось  общекраевое мероприятие, где были вручены  награды лучшим работникам отрасли.

От Пировского округа  на награждение  Благодарностью  от  министерства промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края выдвинут машинист котельной в Кетском Семен Николаевич Сухарев.

От всей души поздравляем Семена Николаевича  с заслуженной наградой!

В отрасль  ЖКК   Семен Николаевич пришел не так давно, но успел зарекомендовать себя как ответственный и исполнительный работник, активно принимающий участие и в устранении аварий, если таковые случаются, и как специалист, обеспечивающий бесперебойную работу котельной.

Так же  благодарности от краевого министерства удостоены Иван Геннадьевич Черепанов, машинист котельной в с. Пировское и Раис Габидуллин, тракторист автопогрузчика ООО «Стратегия-Норд».   Почетными грамотами главы Пировского округа А.И. Евсеева за добросовестный труд награждены  Ильдар Насыров, машинист котельной базы ООО «Стратегия Норд», Сергей Рангаев,  машинист котельной окружной больницы, Муртази Цуцхубая, машинист котельной отдела образования администрации Пировского округа, Виктор Васильев, машинист котельной администрации Пировского округа, Виктор Шпанагель, водитель КАМАЗа «ООО «Стратегии-Норд», Виктор Горячев, машинист котельной Большекетской средней школы – награды  вручены на предприятии на торжественном собрании в честь профессионального праздника.

 

Последние новости

В СФУ обсудили механизмы адаптации регионов Енисейской Сибири к потеплению климата

28 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялась экспертная сессия, посвящённая изменениям климата и формированию регионального плана по адаптации экономики к этим изменениям.

Принято обращение в Правительство Российской Федерации

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области уверены: безответственное поведение пребывающих на природе граждан недопустимо.

К 2027 году выбросы в Норильске сократятся на 85-90 процентов

В «Норникеле» проходит ежегодная прямая линия с вице-президентами компании «Норникель» на связи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *