25.02.2023

В Дудинке почтили память погибших в СВО

24 февраля исполнился год с момента объявления специальной Военной операции на территории Украины.

24 февраля исполнился год с момента объявления специальной Военной операции на территории Украины. В этот день глава города Дудинки Юрий Гурин и председатель Дудинского городского Совета депутатов Сергей Бородин приняли участие в возложении цветов к памятной доске Александру Комарову – российскому военнослужащему, земляку, погибшему в зоне СВО.

Руководители почтили память Александра и других военнослужащих, исполнивших свой долг до конца, минутой молчания и возложили цветы к мемориальной табличке, установленной у входа в Таймырский колледж.

После участники митинга прошли в аудиторию № 102 где в октябре 2022 года была открыта «Парта героя». Александр Игоревич был студентом Таймырского колледжа обучался на оператора нефтяных и газовых скважин, но окончив обучение в 2012 году, он выбрал для себя профессию военного.

Последние новости

В СФУ обсудили механизмы адаптации регионов Енисейской Сибири к потеплению климата

28 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялась экспертная сессия, посвящённая изменениям климата и формированию регионального плана по адаптации экономики к этим изменениям.

Принято обращение в Правительство Российской Федерации

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области уверены: безответственное поведение пребывающих на природе граждан недопустимо.

К 2027 году выбросы в Норильске сократятся на 85-90 процентов

В «Норникеле» проходит ежегодная прямая линия с вице-президентами компании «Норникель» на связи».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *