24.09.2019

В Енисейске госавтоинспекторы совместно с волонтерами провели акцию «Грамотный водитель»

В рамках «Недели безопасности» сотрудники ГИБДД совместно с волонтерами молодежного центра Енисейского района провели экспресс – тестирование для водителей на знание ПДД.

В рамках «Недели безопасности» сотрудники ГИБДД совместно с волонтерами молодежного центра Енисейского района провели экспресс – тестирование для водителей на знание ПДД. В ходе мероприятия юные добровольцы задавали водителям вопросы, связанные с правилами дорожного движения, например: «В каких местах нужно обязательно пропускать пешеходов?»; «На каких участках дорог запрещен обгон?»; «С какой скоростью можно двигаться в жилых зонах?». Кроме того, сотрудники ГИБДД призвали водителей проявлять уважение к другим участникам дорожного движения, беречь свою жизнь и здоровье и осознавать всю степень ответственности, находясь за рулем транспортного средства.
Каждому участнику организаторы акции вручили «Грамоты за знание ПДД» и пожелали водителям безопасных дорог.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *