23.03.2024

В Красноярске 1 апреля запустят автобусный маршрут для дачников

Автор фото: admkrsk.ru До запуска маршрута для дачников остаётся чуть более недели.

Автор фото: admkrsk.ru

До запуска маршрута для дачников остаётся чуть более недели. Об этом сообщила мэрия Красноярска.

С 1 апреля по выходным в столице региона начинает работать маршрут №40. Он будет курсировать между остановками "Техникум транспорта и сервиса" и "Полигон".

Кроме того, на удобное для дачников расписание переходят автобусы №18. Транспорт будет ходить по-разному в будни и выходные дни. Так, по субботам и воскресеньям воспользоваться данным маршрутом красноярцы смогут в более позднее время.

Сведения о времени движения будут размещены в салонах автобусов. Также информацию можно узнать по телефону диспетчерской службы городского пассажирского транспорта 256-84-00 или на сайте mu-kgt.ru .

Другие дачные маршруты начнут поэтапно запускать с 15 апреля. Расписание администрация Красноярска обещала сообщить дополнительно.

Последние новости

Что ни в коем случае нельзя делать, если присосался клещ?

Автор фото: www.stop-klopu.com Пытаться быстро выдернуть клеща Одно резкое движение вверх - и он разорвется пополам, плотно прикрепившись хоботком еще глубже, что вызовет воспаление.

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи города Норильска, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Что делать, если укачивает в транспорте?

Начинается пора отпусков и поездок. Поэтому мы хотим рассказать, как сделать так, чтобы о путешествии остались лишь приятные воспоминания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *