03.03.2023

В Норильске в программу приватизации внесут ещё три объекта

Это позволит пополнить городскую казну как минимум на 28 млн рублей.

Это позволит пополнить городскую казну как минимум на 28 млн рублей. Вопрос внесения изменений в программу приватизации муниципального имущества на текущий год сегодня обсудили на заседании депутатской комиссии по бюджету и собственности.

Так, предлагается отдать под приватизацию нежилое здание площадью около трёх тысяч м2 с земельным участком порядка двух тысяч м2 на Ленинском проспекте, 39г, в Талнахе – нежилое здание площадью почти 1,5 тысячи м2 и земельный участок под ним площадью 940 м2 на ул. Космонавтов, 27а, а также нежилое помещение площадью около 122 м2 на ул. Игарской, 18.

Ориентировочная стоимость перечисленного муниципального имущества составляет порядка 28 млн рублей. С учётом корректировки общий объём программы приватизации на 2023 год составит более 32 млн рублей.

Одобрив предлагаемые изменения, члены депутатской комиссии по бюджету и собственности рекомендовали утвердить их на сессии городского Совета.

Фото Витас Бенета

Последние новости

Пациенты Красноярской БСМП благодарят врачей и персонал

Слова благодарности за оказанную помощь направляют не только главному врачу.

Красноярская поликлиника отказывала инвалидам в получении бесплатных лекарств

Главврач Красноярской межрайонной детской клинической больницы № 5 был оштрафован.

Красноярское УФАС напоминает о необходимости использования характеристик КТРУ

При формировании извещения закупки заказчикам должны соблюдать нормы, утвержденные Правительством   Управление рассмотрело жалобу ООО «Монарх» на действия Администрации г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *