14.03.2023

В прошедшую субботу в "Олимпийце " состоялось яркое спортивное мероприятие посвященное юбилею нашей спортивной школы, а также в честь Года педагога и наставника

     НА мероприятии присутствовали не только любители греко - римской борьбы , представители администрации Боготольского района, партии Единая Россия , но и команда борцов Академии борьбы имени Д.Г.

     НА мероприятии присутствовали не только любители греко - римской борьбы , представители администрации Боготольского района, партии Единая Россия , но и команда борцов Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили, которую возглавлял старший тренер академии борьбы В.В. Пушнов.

     Слова благодарности за многолетний добросовестный труд, за преданность делу , за развитие спорта на территории Боготольского района, звучали в адрес всего коллектива школы. В. В. Пушнов, которому мы передаем своих выпускников для дальнейшего спортивного совершенствования отметил, что наши спортсмены имеют отличную спортивную ,тактическую и техническую подготовку.

     Оценил условия для тренировок и оснащенность нашей школы спортивным инвентарём и оборудованием на 5+.  

     С наилучшими пожеланиями, вырастить в наших стенах Олимпийского чемпиона, В.В.Пушнов поздравил воспитанника Куртиш Ивана ,с получением звания Кандидат в мастера спорта и вручил ему почётный знак КМС.

     Очень захватывающими и зрелищными были матчевые схватки по греко - римской борьбе между представителями Боготольского района и Академии борьбы.

     Самая главная победа этого дня , это победа Рубан Максима, который подтвердил своё право на участие в составе сборной Красноярского края в Первенстве СФО, которое состоится с 26 по 29 марта в г.Бердске , Новосибирской области.

Автор директор МБУ СШ «Олимпиец» О.Н. Корбут

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *