29.09.2022

Вновь боремся во Всероссийском конкурсе

Уважаемые земляки! Наш город вновь участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Уважаемые земляки! Наш город вновь участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В 2021 году мы уже принимали участие в этом конкурсе, но не попали в число победителей. В этот раз мы вместе с вами учтем все замечания федеральной экспертной комиссии и проведем дополнительное изучение и исследование территории.


Команда исследователей и архитекторов уже активно собирает исходную информацию. Для нас важно мнение каждого неравнодушного жителя.
Мы ждём ваши идеи по благоустройству нового общественного пространства в центре города в районе парка Победы с прилегающими к нему территориями. Только общая активность, общее желание к новым преобразованиям поможет увеличить шансы Шарыпово на победу во Всероссийском конкурсе и создать современное городское пространство для нас и наших детей.
Предлагаем два варианта как можно поделиться своим мнением:
1. Пройти по ссылке и заполнить анкету по выбору мероприятий и социокультурного исследования.
https://anketolog.ru/s/655785/WDMj3vAf  
2. написать проектной команде письмо-обращение на почту [email protected]

Последние новости

Предупреждение по погоде (гололёд) на 21.04.2024г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САЯНСКОГО РАЙОНА! В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20 апреля 2024г.

15 интересных фактов о донорстве, о которых вы не знали

1 Слово «донор» происходит от лат. donare — «дарить». 2 Чтобы обеспечить достаточное количество крови для медицинских нужд и производства препаратов, в стране должно быть не менее 40 доноров на 1000 жителей.

Красноярский депутат Глисков позвал дать показания в свою защиту экс-губернатора Усса

Автор фото: t.me/gliskov Совсем скоро суд начнёт рассматривать дело депутата Законодательного Собрания Красноярского края от ЛДПР Александра Александровича Глискова.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *