14.03.2023

Зажигаем звёзды

12 марта в Емельяновском районном Доме культуры состоялся открытый межрайонный конкурс вокалистов и вокальных ансамблей малых форм «Звездный дождь».

12 марта в Емельяновском районном Доме культуры состоялся открытый межрайонный конкурс вокалистов и вокальных ансамблей малых форм «Звездный дождь». На конкурс подали заявки более 70 участников.

К участию в конкурсе приглашались солисты, дуэты и трио в шести возрастных группах от 5 лет. В номинациях: эстрадный и народный вокал.

После конкурсных прослушиваний лучшие удостоились звания Лауреат и получили дипломы I, II и III степени. Остальным были вручены дипломы за участие.

  Оенивало выступление участников уважаемое жюри:

Солистка Красноярской краевой филармонии – Анна Бронникова Руководитель Народного ансамбля народной песни «Жар-птица» - Анна Некрасова ртист-вокалист ансамбля народной песни «Сибирская вечора» - Валерия Булатова

Итоги конкурса.

Возрастная категория   5 – 7  лет.

Лареат – Вера Кузнецова (Народный вокал), руководитель Шишкарева Наталья Викторовна, МБУК «Емельяновский РДК».

Диплом I степени:

Варвара Логинова (эстрадный вокал), руководитель Байрамова Анастасия Равидовна,   СДК д. Минино; Амалия Шехтель (эстрадный вокал), руководитель Ильина Елена Валерьевна, МБУК «Емельяновский РДК».

Диплом II степени:

Василина Хамадиева (эстрадный вокал), руководитель Швецова Наталья Андреевна, Шуваевский СДК; Нелли Тюменцева (эстрадный вокал), руководитель Байрамова Анастасия Равидовна,   СДК д. Минино; Олеся Политаева (эстрадный вокал), руководитель Орзикулов Марат Ортыкалиевич, Частоостровский СДК; Валерия Котова (эстрадный вокал), руководитель Ильина Елена Валерьевна, МБУК «Емельяновский РДК»; Арина Багаева (эстрадный вокал), руководитель Гладушко Вадим Сергеевич,  СДК п.Минино; Таисия Прямушко (эстрадный вокал), руководитель Гладушко Вадим Сергеевич,  СДК п.Минино.

Диплом III степени:

Мария Романюк (эстрадный вокал), руководитель Майстренко Анастасия Павловна, Сельский клуб д.Творогово; Варвара Потемкина (Народный вокал), руководитель Шишкарева Наталья Викторовна, МБУК «Емельяновский РДК».

Возрастная категория 8 -10 лет.

Лауреат - Ольга Коростелева (эстрадный вокал), руководитель Землянко Владимир Васильевич, МБУК «Емельяновский РДК».

Диплом I степени:

Илья Бараников, (народный вокал), руководитель Юан Инга Николаевна, «Детская школа искусств» пгт.Емельяново; Антонина Арабкаева (народный вокал), руководитель Гладушко Вадим Сергеевич,  СДК п.Минино; Дарья Рожанская (эстрадный вокал), руководитель Носкова Виктория Александровна, СДК П.Памяти 13 борцов.

Диплом II степени:

Василий Межаев(эстрадный вокал), руководитель Швецова Наталья Андреевна, Шуваевский СДК; Дарья Черняк(эстрадный вокал), руководитель Король Татьяна Алексеевна, СДК с. Талое; Трио «Смайлики» (эстрадный вокал), руководитель Ильина Елена Валерьевна, МБУК «Емельяновский РДК»; Дуэт: Мария Ястребова и Кира Девятова(эстрадный вокал), руководитель Гладушко Вадим Сергеевич,  СДК п.Минино; Егор Васильцов (народный вокал), руководитель Юан Инга Николаевна, «Детская школа искусств» пгт.Емельяново; Мария Ястребова (народный вокал), руководитель Гладушко Вадим Сергеевич,  СДК п.Минино; Вероника Федорова(народный вокал), руководитель Юан Инга Николаевна, «Детская школа искусств» пгт.Емельяново.

Диплом III степени:

Ирина Александрова (эстрадный вокал), руководитель Ильина Елена Валерьевна, МБУК «Емельяновский РДК»; Варвара Дзинвалюк (эстрадный вокал), руководитель Швецова Наталья Андреевна, Шуваевский СДК; София Прицелюк (эстрадный вокал), руководитель Ильина Елена Валерьевна, МБУК «Емельяновский РДК»; Дуэт Милана Носкова и Виолетта Акелькина(эстрадный вокал), руководитель Носкова Виктория Александровна, СДК П.Памяти 13 борцов; Мария Туманова (эстрадный вокал), руководитель Землянко Владимир Васильевич, МБУК «Емельяновский РДК».

Возрастная категория 11 -13 лет.

Диплом I степени - Анастасия Ильина(эстрадный вокал), руководитель Ильина Елена Валерьевна, МБУК «Емельяновский РДК».

Диплом II степени:

Алина Зятикова (эстрадный вокал), руководитель Носкова Виктория Александровна, СДК П.Памяти 13 борцов; Оксана Алексеева (эстрадный вокал), руководитель Ильина Елена Валерьевна, МБУК «Емельяновский РДК»; Нелли Бахарева (эстрадный вокал), руководитель Ильина Елена Валерьевна, МБУК «Емельяновский РДК»; Александра Киселева (эстрадный вокал), руководитель Землянко Владимир Васильевич, МБУК «Емельяновский РДК»; Илья Бояринов (народный вокал), руководитель Марков Александр Сергеевич, СДК д. Таскино; Ульяна Шульга (народный вокал), руководитель Юан Инга Николаевна, «Детская школа искусств» пгт.Емельяново.

Диплом III степени:

Карина Носкова (эстрадный вокал), руководитель Носкова Виктория Александровна, СДК П.Памяти 13 борцов; Мария Авсиевич(эстрадный вокал), руководитель Землянко Владимир Васильевич, МБУК «Емельяновский РДК»; Вероника Прохоренко(народный вокал), руководитель Комурзоев Тимур Алиханович, Никольский СДК.

Возрастная категория 14 -16 лет.

Диплом II степени:

Ангелина Носкова(эстрадный вокал), руководитель Носкова Виктория Александровна, СДК П.Памяти 13 борцов; Ангелина Шмидт (эстрадный вокал), руководитель Землянко Владимир Васильевич, МБУК «Емельяновский РДК»; Дуэт Алина Вернер и Ксения Гусарова(народный вокал), руководитель Юан Инга Николаевна, «Детская школа искусств» пгт.Емельяново.

Возрастная категория 17 -20 лет.

Диплом III степени:

Маргарита Пацкевиц (эстрадный вокал), руководитель Тимошенко Людмила Владимировна, СК д. Старцево; Анна Банбуленко (народный вокал), руководитель Маршанкина  Юлия Сергеевна, СДК Таскино.

Возрастная категория 21 и старше.

Лауреат - Екатерина Шарпан (народный вокал), руководитель Мухомедзянов Тимур Наильевич, Частоостровский СДК.

Диплом I степени:

Олег Загребельный (эстрадный вокал), руководитель Новиков Андрей Николаевич, Шуваевский СДК; Яна Батечко (эстрадный вокал), руководитель Швецова Наталья Андреевна, Шуваевский СДК; Анна Окатьева (народный вокал), СДК д. Таскино.

  Диплом II степени:

Елена Соловьева (эстрадный вокал), руководитель Кокина Екатерина Сергеевна, СК с.Совхоз «Сибиряк»; Ирина Кулеш (эстрадный вокал), руководитель Тимошенко Людмила Владимировна, СК д. Старцево; Максим Филатов (эстрадный вокал), руководитель Новиков Андрей Николаевич, Шуваевский СДК; Ирина Макарова (эстрадный вокал), руководитель Швецова Наталья Андреевна, Шуваевский СДК; Татьяна Баранова (народный вокал), руководитель Комурзоев Тимур Алиханович, Шуваевский СДК.

Диплом III степени:

Александра Ефимова(эстрадный вокал), руководитель Черняк Ирина Дмитриевна, СДК с. Талое; Дуэт «Кристалл» (эстрадный вокал), руководитель Король Татьяна Алексеевна, СДК с. Талое. Станислав Данилов (народный вокал).

  Поздравляем участников с заслуженными наградами!

 

Информационно-методический отдел МБУК "Емельяновский РДК"

 

На фото участники конкурса

 

 

Последние новости

Владимир Путин предложил списать 2/3 задолженностей регионов по бюджетным кредитам

Средства необходимо направить на поддержку инвестиций и развитие инфраструктуры регионов, подчеркнул Президент в Послании.

Необходимо создать нормативную базу по многим аспектам помощи ветеранам СВО, считают общественники

28 февраля члены Общественной палаты и Гражданской ассамблеи Красноярского края приняли участие в круглом столе «Реализация совместных проектов филиала Фонда по Красноярскому краю и региональных некоммерческих организаци

В Управлении Судебного департамента прошло обучение работников правилам оказания первой помощи в случаях чрезвычайных ситуаций

29 февраля 2024 года в рамках выполнения плана основных мероприятий Управления Судебного департамента в Красноярском крае по подготовке работников и реализации требований нормативных правовых актов по вопросам гражданско

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *