09.04.2021

24 мая по 7 июня паломничество по маршруту: г.г. Санкт-Петербург-Кронштадт-Пушкин-Петергоф-Тихвин

По благословению Его Преосвященнейшего Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона паломническая служба Казанского кафедрального собора г. Ачинска приглашает с 24 мая по 7 июня в паломничество по маршруту: г.г.

По благословению Его Преосвященнейшего Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона паломническая служба Казанского кафедрального собора г. Ачинска приглашает с 24 мая по 7 июня в паломничество по маршруту: г.г. Санкт-Петербург-Кронштадт-Пушкин-Петергоф-Тихвин

В программе святые покровители г. Санкт-Петербурга: Ксения Петербургская, Иоанн Кронштадтский, Александр Невский, Серафим Вырицкий, а также великие соборы, святые иконы и мощи, монастыри: Псково-Печерский, Варлаамо-Хутынский, Александро-Свирский, Иоанно-Кронштадтский… Проживание в отеле на Дворцовой площади г. Санкт-Петербурга.. Группу сопровождает священник Казанского собора. Стоимость программы 40000 руб. В программу входит: проживание, автобус на маршруте, гид, питание завтраки. В программу не входит: перелет на самолете, платные входы в музеи. Записаться в программу в паломнической службе: 8 929 320 84 01 Светлана.

Последние новости

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева Фото: Руслан Рыбаков / «Наш Красноярский край» Гимназию №10 в Красноярске планирую назвать именем Виктора Астафьева.

Депутат Александр Глисков предложил создать в Красноярском крае колонию для экс-силовиков

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края  Александр Глисков из СИЗО предложил создать в регионе колонию для осужденных силовиков.

В конце апреля в Красноярске похолодает на 10 градусов

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Температура воздуха резко понизится в последний апрельский день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *