08.07.2022

30 июля, 12:00 Миссионерская акция «Наследники князя Владимира» в скиту Новомучеников и исповедников Российских на Монастырском озере

30 июля, в Седмицу 7-ю по Пятидесятнице, на Монастырском озере в скиту Новомучеников и исповедников Российских пройдет миссионерская акция «Наследники князя Владимира».

30 июля, в Седмицу 7-ю по Пятидесятнице, на Монастырском озере в скиту Новомучеников и исповедников Российских пройдет миссионерская акция «Наследники князя Владимира». Массовое крещение состоится в честь дня памяти святого равноапостольного князя Владимира. Таинство Святого Крещения смогут принять все желающие. Для готовящихся к Крещению обязательны огласительные беседы, способствующие осознанной и осмысленной подготовке к Таинству вхождения в Церковь.

Начало в 12:00.

Записаться на беседу перед крещением, а также получить дополнительную информацию можно по телефонам: +7(39145)4-32-89 Крестовоздвиженский собор г. Лесосибирск, +7(923)453-74-24 Троицкий храм г. Енисейск.

Справка.

Миссионерская  акция «Наследники князя Владимира», в рамках которой проводится массовое крещение на Монастырском озере, проходит в Енисейской епархии с 2014 года. Уже за первые четыре года акции более 1300 человек приняли Таинство Святого Крещения.

Пресс-служба Красноярской епархии

Последние новости

Что ни в коем случае нельзя делать, если присосался клещ?

Автор фото: www.stop-klopu.com Пытаться быстро выдернуть клеща Одно резкое движение вверх - и он разорвется пополам, плотно прикрепившись хоботком еще глубже, что вызовет воспаление.

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи города Норильска, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Что делать, если укачивает в транспорте?

Начинается пора отпусков и поездок. Поэтому мы хотим рассказать, как сделать так, чтобы о путешествии остались лишь приятные воспоминания.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *