06.06.2022

7 июня, 11:00. Мастер-классы, концерт и фотовыставка по случаю престольного праздника в красноярском храме Иоанна Предтечи

7 июня Православная Церковь празднует Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — престольный праздник для красноярского храма Иоанна Предтечи в Архиерейском доме.

7 июня Православная Церковь празднует Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — престольный праздник для красноярского храма Иоанна Предтечи в Архиерейском доме. По этому случаю приход организует мастер-классы, концерт воскресной школы, артистов Музыкального театра и Дворца культуры железнодорожников.

После Божественной литургии архиерейским чином в храме, в 11 часов в сквере при храме Иоанна Предтечи (ул. Горького, 27) начнётся праздничная программа. На концерте впервые прозвучит авторская песня хормейстера воскресной школы прихода Ларисы Стебеньковой о пророке Иоанне Крестителе.

По традиции на кованой ограде Архиерейского дома развернётся фотовыставка «Радость Православия», где будут показаны кадры из жизни церковной общины.

Кроме того, организаторы также обещают пирожки и квас для всех гостей праздника.

Пресс-служба Красноярской епархии

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *