25.06.2019

Батюшка-байкер принял участие в полицейском рейде

Настоятель храма Святого Пантелеймона протоиерей Андрей Казанцев принял участие в очередном рейде мотовзвода городского Полка ДПС.

Настоятель храма Святого Пантелеймона протоиерей Андрей Казанцев принял участие в очередном рейде мотовзвода городского Полка ДПС. Вместе со стражами порядка священник проводил беседы с нарушителями правил дорожного движения.

«Отец Андрей на мотоцикле вместе с дорожными полицейскими осуществлял патрулирование и беседовал с водителями об ответственности за свою и чужие жизни, которую берет на себя человек, севший за руль.   Нарушители с уважением слушали священнослужителя», - сообщает пресс-служба красноярской полиции.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Красноярское», в краевой столице и на трассе Р-257 «Енисей» вновь прошёл масштабный рейд, направленный на выявление нарушителей ПДД на мототранспорте.

  На этот раз за два дня было выявлено 27 нарушений правил дорожного движения. Так, в отношении водителя квадроцикла, который сел за руль в нетрезвом виде, составлен административный протокол. Ему грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав до 2 лет. Также сотрудники полиции изъяли и передали родителям мопед, на котором передвигался 14-летний подросток. Помимо разговора со священнослужителем, юного водителя ждёт профилактическая работа с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних.  


Последние новости

Пациенты Красноярской БСМП благодарят врачей и персонал

Слова благодарности за оказанную помощь направляют не только главному врачу.

Красноярская поликлиника отказывала инвалидам в получении бесплатных лекарств

Главврач Красноярской межрайонной детской клинической больницы № 5 был оштрафован.

Красноярское УФАС напоминает о необходимости использования характеристик КТРУ

При формировании извещения закупки заказчикам должны соблюдать нормы, утвержденные Правительством   Управление рассмотрело жалобу ООО «Монарх» на действия Администрации г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *